KGS 18 LTX BL 216 (614216850) Ingletadora de batería
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
254,08 €
Livraison gratuite
KGS 18 LTX BL 216 (614216850) Ingletadora de batería
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,99 €
Livraison gratuite
Scie à onglet radiale ∅216 mm 18V - METABO 614216850 - KGS 18 LTX BL 216 (sans batterie)
9-12 jours ouvrables
293,74 €
Livraison à 16,00 €
Metabo KGS 18 LTX BL 216
Entre 7 et 9 jours
298,62 €
Livraison gratuite
KGS 18 LTX BL 216 (614216850) Ingletadora de batería
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
301,12 €
Livraison gratuite
Metabo Scie à onglets sans fil Metabo KGS 18 LTX BL 216 avec fonction radiale Quantité:1
2-3 semaines
304,99 €
Livraison gratuite
METABO Scie à onglet radiale 18V KGS 18 LTX BL 216 Solo - 614216850
Livraison sous 3 a 5 jours
308,18 €
Livraison gratuite
KGS 18 LTX BL 216 (614216850) Ingletadora de batería
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,57 €
Livraison à 9,95 €
KGS 18 LTX BL 216 (614216850) Ingletadora de batería
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
318,80 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Scie à onglets 18V KGS 18 LTX BL 254 (1x4.0Ah ) - METABO 614254920
306,44 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie à onglets 18V Ø216 KGS 18 LTX BL 216 (1x4.0Ah) - METABO 614216920
214,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Batterie PowerSmart 5000mAh pour METABO HO 18 LTX 20-82, KFM 18, KFM 18 LTX 3 RF, KGS 18, KGS 18 LTX 216, KHA 18
57,89 €
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
vhbw Batterie compatible avec Metabo HO 18 LTX 20-82, HJA 14.4-18, KGS 18 LTX 216, KFM 18 LTX 3 RF outil électrique (1500 mAh, Li-ion, 18 V)
31,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Avis des utilisateurs