Kirschen Ciseau à bois 1001006 – 6 mm – Manche en hêtre blanc, 2 viroles en acier
KIRSCHEN Burin Kirschen 6 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001006 Ciseaux à bois avec manche en charme 6 mm N° 1001
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €
Kirschen 1001006 Ciseaux à bois avec manche en charme 6 mm N° 1001
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €
Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001006
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
Ciseau à bois Kirschen 1001006 G
Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à 6,95 €
Kirschen 1001006 Ciseaux à bois avec manche en charme 6 mm N° 1001
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison à 11,93 €
Ciseau à bois Kirschen 1001006
Se renseigner auprès du vendeur
30,16 €
Livraison gratuite
Kirschen 1001006 Ciseaux à bois avec manche en charme 6 mm N° 1001
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,75 €
Livraison gratuite
Kirschen 1001006 Ciseaux à bois avec manche en charme 6 mm N° 1001
2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 16,79 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 18 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
21,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 10 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 14 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 8 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Outils « Cerise » 1001016 | Ciseau à bois de qualité supérieure avec manche en hêtre blanc, forgés à la main en Allemagne - 16 mm
16,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001
19,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001
59,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KIRSCHEN 1619 Ciseau à bois avec gouge 40mm
76,05 €
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €