KIRSCHEN Burin Kirschen 4 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à 6,95 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 4 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €
Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001004
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
Ciseau à bois Kirschen 1001004 G
Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à 6,95 €
Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,04 €
Livraison gratuite
Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison à 11,93 €
Ciseau à bois Kirschen 1001004
Se renseigner auprès du vendeur
29,48 €
Livraison gratuite
Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,24 €
Livraison gratuite
Kirschen Ciseau Bois Manche en Bois - 4 mm
Entre 11 et 13 jours
31,30 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 16,79 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 18 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
21,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 10 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 14 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 8 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 6 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
19,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Outils « Cerise » 1001016 | Ciseau à bois de qualité supérieure avec manche en hêtre blanc, forgés à la main en Allemagne - 16 mm
16,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Kirschen Outils de tournage – Set de burins 1694 – manches bois de hêtre – Fabrication allemande
113,03 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kirschen Ciseau à bois 1001028 – 28 mm – 2 viroles acier – manche en hêtre blanc
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €