Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001012

Kirschen Ciseau à bois 1001012 12 mm – 2 viroles en acier, manche en hêtre blanc

Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001012

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison à 6,95 €

KIRSCHEN Burin Kirschen 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Ciseau à bois Kirschen 1001012 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 6,00 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison à 11,92 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,69 €
Livraison gratuite

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
27,70 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois Kirschen 1001012

Se renseigner auprès du vendeur
30,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001012

Offre la moins chère

Ciseau à bois, modèle léger, biseauté, avec manche plat en bois de charme, suivant la norme B DIN 5139. Ce texte a été traduit par une machine....
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001
59,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ciseau à tourner Kirschen Ciseau à sculpter
31,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KIRSCHEN 1619 Ciseau à bois avec gouge 40mm
76,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
HSS Drechselbeitel, diamond shape Kirschen 1599005
75,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €