Kirschen Ciseau de charpentier 30 mm (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,86 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Burin de charpentier l.30 mm manche hêtre blanc avec 2 viroles acier Quantité:1

2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Kirschen Ciseau de charpentier 30 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen Ciseau de Charpentier n° 1205

Entre 2 et 4 jours
51,19 €
Livraison gratuite

Kirschen Ciseau de charpentier Wilh. Schmitt & Comp. 1205030

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Ciseau de charpentier Wilh. Schmitt & Comp. 1205030 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,36 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen Ciseau de charpentier 30 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Kirschen Zimmermannsbeitel 30 mm Stemmeisen Nero Weißbuchenheft Seitenfasen

2-3 jours ouvrables
56,25 €
Livraison gratuite

Kirschen Ciseau de charpentier 30 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kirschen Ciseau de charpentier 30 mm (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Complètement fabriqués à la main pour une durée de vie exceptionnelle Grande puissance de coupe : lame d'une dureté de 61 HRC sur toute la longueur Grande puissance de coupe : lame d'une dureté de 61 HRC sur toute la longueur Grande puissance de coupe : lame d'une dureté de 61 HRC sur toute la longueur Manche en bois de charme blanc avec disque en cuir
36,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001
59,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ciseau à tourner Kirschen Ciseau à sculpter
31,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KIRSCHEN 1619 Ciseau à bois avec gouge 40mm
76,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
HSS Drechselbeitel, diamond shape Kirschen 1599005
75,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €