Kit 3 outils BOSCH 18V GSB/GKS/GSA + 1X4.0AH - 2X45.5AH - 0615990N38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
885,09 €
Livraison gratuite

Pack 3 outils 18V BOSCH : GSB 18V-110C + GKS 18V-68GC + GSA 18V-28 + 1 batterie 4,0 Ah (ProCORE) + 2 batteries 5,5 Ah (ProCORE) + GAL 1880CV (L)

5-7 jours ouvrables
921,29 €
Livraison gratuite

Pack 3 outils 18v (2x4.0 Ah / 1x5.5 Ah) Bosch 0615990N38

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
965,30 €
Livraison gratuite

ensemble d'outils 18V GSB/GKS/GSA - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.5AH et 1 18V 4.0AH - chargeur - L-Boxx 0615990N38 G

Se renseigner auprès du vendeur
975,78 €
Livraison gratuite

Pack 3 outils 18V (GSB 18V-110 C + GKS 18V-68 GC + GSA 18V-28) BOSCH

24/48 heures
1 390,00 €
Livraison gratuite
Kit 3 outils BOSCH 18V GSB/GKS/GSA + 1X4.0AH - 2X45.5AH - 0615990N38

Offre la moins chère

Pack outil électroportatifs 18V Bosch Bleu - BOSCH 0615990N38 La perceuse visseuse sans-fil GSB 18V-110C Professional est un outil portatif à la fois puissant et endurant. Elle est équipée d'un moteur sans charbon avec un couple de 110 Nm et un régime à vide de 2100 tr/min, cette perceuse à batterie est très performante et efficace sur les chantiers, tout particulièrement dans le bois, le métal et la maçonnerie. En plus de son mandrin tout métal robuste, cette perceuse à percussion propose 2
885,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pack 3 outils 18v (2x4.0Ah) dans un sac- BOSCH 0615A50094
449,09 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 caisses a outils en PVC SAM - CAOPACK
66,60 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Makita Set Makpac – Boîte de transport et caisse à outils Gr. 1–4
124,38 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
3 set avec boîte à outils poignée télescopique et organisateur avec boîtes pour séparer les rondelles écrous vis système de stockage PRO
133,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,00 €