DeWALT DCK327P2T-QW XR - Kit combiné 3 outils 18V

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW, (MAK0984)

DeWALT DCK327P2T-QW XR - Kit combiné 3 outils 18V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
610,15 €
Livraison à 12,90 €

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW, (MAK0984)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,40 €
Livraison gratuite

Ensemble d'outils sans fil Dewalt 18V DCK327P2T

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
636,60 €
Livraison à 8,99 €

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
637,39 €
Livraison à 13,90 €

Pack 3 outils Perforateur SDS-plus, Meuleuse 125 mm et Perceuse-visseuse compacte DEWALT DCK327P2T (DCH263 / DCG405 / DCD791)

5-6 jours ouvrables
638,82 €
Livraison à 9,00 €

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW

5 à 15 jours
674,71 €
Livraison gratuite

Dewalt DCK327P2T - 18V XR

Entre 4 et 5 jours
674,72 €
Livraison gratuite

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW, (MAK0984)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
675,01 €
Livraison gratuite

Kit 3 Outils XR 18V 5AH Li-Ion Brushless DEWALT - DCK327P2T-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
683,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCK327P2T-QW XR - Kit combiné 3 outils 18V

Offre la moins chère

610,15 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Pack 3 outils 18v (2x4.0Ah) dans un sac- BOSCH 0615A50094
449,09 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 caisses a outils en PVC SAM - CAOPACK
66,60 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Makita Set Makpac – Boîte de transport et caisse à outils Gr. 1–4
124,38 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
3 set avec boîte à outils poignée télescopique et organisateur avec boîtes pour séparer les rondelles écrous vis système de stockage PRO
133,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,00 €