Kit accroche plafond Linéo connecté plat et carré - tous modèles ATLANTIC

Kit accrochage plafond Linéo Connecté plat et carré - Atlantic 341084

Kit accroche plafond Linéo connecté plat et carré - tous modèles ATLANTIC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison à 8,90 €

Kit accrochage au plafond Linéo Connecté plat et carré - tous modèles - ACCROCHE PLAFOND LINEO

4 à 6 jours
105,01 €
Livraison gratuite

Kit accrochage plafond Linéo Connecté plat et carré - Atlantic 341084

24H à 48H
140,76 €
Livraison à 9,99 €
Kit accroche plafond Linéo connecté plat et carré - tous modèles ATLANTIC

Offre la moins chère

Pour fixation chauffe-eaux Linéo au plafond Idéal quand le mur et non porteur Compatible Linéo plat ou carré Catégorie:Fixation murale/plafond Compatibilité:Chauffe-eaux Linéo
89,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kit d'accrochage au plafond des chauffe-eaux verticaux muraux Atlantic 50 et 100L
54,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Harilla Kit d'Installation de Support de Montage pour Ventilateur de Plafond, Kit d'Accrochage Ventilateur Plafonnier, Support de Canopée Cathédrale pour Décoration de Maison, Patio, Porche
45,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tofficu 2 Pièces Câble de Suspension Inoxydable Verrouillage de Fil pour Lampes et Affiches Kit Accrochage pour Plafond et Expositions
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Accr. plafond pour CEE 150-200 L - 2 Goujons - ARISTON 3018073
239,39 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite