Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

Makita 199483-0 Kit Source d'énergie Li 18V 5Ah

4,4 (21)

Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,02 €
70.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 10,91 €

Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

En stock. Expédié par Amazon.
388,14 €
Livraison gratuite

Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

2 à 3 jours ouvrés
390,44 €
78.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
411,00 €
Livraison gratuite

Makita Makita Power Source Kit Li 18V 4x 5Ah batteries + double chargeur Quantité:1

2-4 jours ouvrés
416,99 €
Livraison gratuite

Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,43 €
Livraison gratuite

Makit Kit Li 18V - 4x Batteries BL1850B 5,0Ah + DC18RD Chargeur double ( 199483-0 )

2-4 jours ouvrables
448,71 €
Livraison à 3,23 €

Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
464,19 €
Livraison gratuite

Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
477,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0

Offre la moins chère

Vous recherchez le produit Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0, retrouvez le sur banyo.fr 3 jours Makita
354,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pack batterie (4x5.0 Ah) avec chargeur double - MAKITA 199483-0X
391,16 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Quelle arnaque, 4 batteries/accus étaient proposées. Mais moi je n'ai reçu que le chargeur et 3 accus. Je suis très déçu et en colère. Ce sont donc les accus les plus chers que j'aie jamais achetés.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai reçu un carton contenant 1 chargeur (avec port USB) et 4 batteries de 5 Ah. Exactement comme indiqué dans la fiche produit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est super

via trustami