Pack 2 batteries 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) BL1850B - MAKITA 197288-2

Makita Batteries BL1850B Li-Ion LXT 18V 5,0 Ah - Pack de 2

4,4 (93)

Pack 2 batteries 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) BL1850B - MAKITA 197288-2

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
132,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita BL1850B Duopack 18V Li-Ion Batterie - 5.0Ah (2pcs)

1 jour
149,99 €
Livraison gratuite

Batteries Li-Ion LXT 18V de 5,0Ah pour outil sans fil - MAKITA 197288-2

6 à 8 jours
164,48 €
Livraison gratuite

Batteries Li-Ion LXT 18V de 5,0Ah pour outil sans fil - MAKITA 197288-2

3 à 5 jours
164,49 €
Livraison gratuite

Lot de 2 batteries 18V Li-Ion LXT de 5,0Ah pour outil sans fil - MAKITA 197288-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,00 €
83.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 batteries 18V Li-Ion LXT de 5,0Ah pour outil sans fil - MAKITA 197288-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,50 €
Livraison gratuite

Lot de 2 batteries 18V Li-Ion LXT de 5,0Ah pour outil sans fil - MAKITA 197288-2

En stock
168,62 €
Livraison gratuite

Lot de 2 batteries 18V Li-Ion LXT de 5,0Ah pour outil sans fil - MAKITA 197288-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,81 €
Livraison gratuite

Lot de 2 batteries 18V Li-Ion LXT de 5,0Ah pour outil sans fil - MAKITA 197288-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,93 €
Livraison à 8,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack 2 batteries 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) BL1850B - MAKITA 197288-2

Offre la moins chère

Lot de deux batteries 18V 5.0 Ah Makita 197288-2 La batterie 5,0 Ah Makita BL1850B avec indicateur de charge, possède une durée de vie accrue de 80% en comparaison à une batterie Makita Ni-CD ou NiMH. Se chargeant très rapidement, la batterie vous permettra d'obtenir une productivité constante. La capacité de la batterie de 5,0 Ah offre une excellente autonomie à vos outils. Équipé d'un système d'indicateur de niveau de charge, vous pourrez facilement contrôler l'autonomie de votre batterie. Avec une tension de 18V, elle est 40% plus légère par rapport à une batterie de 12V Makita. Les batteries Makita indiquant la lettre "B" en fin de référence indique la présence d'un indicateur de niveau de charge. BL1830 = sans indicateur / BL1830B = avec indicateur. Temps de charge batteries LXT Makita avec chargeur DC18RC ou DC18RD Référence Ampérage Charge complète BL1815 1,5 Ah 15 minutes BL1830 3,0 Ah 22 minutes BL1840 4,0 Ah 36 minutes BL1850 5,0 Ah 45 minutes BL1860 6,0 Ah 55 minutes Produit
132,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Batterie BL1850B 18V 5.0Ah – 197280-8
66,56 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Batterie BL1850B 18 V Li-Ion 5 Ah indicateur de charge - 2 pièces
151,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Makita BL 1850 B 18 V - 5 Ah / 5000 mAh Li-ion Batteries avec affichage LED - pack de 2
171,57 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita BL 1850 B Batterie Li-Ion 18V 5,0 Ah avec éclairage LED - Substitut du 196672-8 ( 197280-8 / 632f15-1 )
80,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

93 Évaluations
5 étoiles
57
4 étoiles
28
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
4
Manomano.de Kunde

Bon produits correspondant à mes attentes merci Nathalie

via trustami

Manomano.de Kunde

batterie conforme au descriptif, j'ai toujours choisi la marque comme référence pour mon électroportatif

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bonnes batteries et surtout livraison au top de la part de Manomano, 48h pour recevoir les batteries, on sent le professionnalisme merci.

via trustami

Manomano.de Kunde

Pour le produit rien a dire mais l'emballage est à revoir très sérieusement Merci

via trustami