Kit piscine autoportée Intex Easy Set 3,05 x 0,61 m + Bâche de protection

Intex Pools Kit piscine autoportée Easy Set 3,05 x 0,61 m + bâche de protection

Kit piscine autoportée Intex Easy Set 3,05 x 0,61 m + Bâche de protection

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
84,50 €
Livraison gratuite

Kit piscine autoportée Intex Easy Set 3,05 x 0,61 m (avec filtration) + Bâche de protection G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,50 €
Livraison gratuite

INTEX Easy Set 305x61 cm

Entre 3 et 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Kit piscine autoportée Easy Set 3,05 x 0,61 m (avec filtration) + Bâche de protection

Se renseigner auprès du vendeur
122,00 €
Livraison gratuite
Kit piscine autoportée Intex Easy Set 3,05 x 0,61 m + Bâche de protection

Offre la moins chère

Piscine autoportée Easy Set 3,05 x 0,61 m - IntexFacile à monter en 10 minutes, il suffit de gonfler le boudin et de remplir la pisicne. Idéale pour les enfants en bas âges, Pour l'installer, il faut prévoir une surface minimum de 3,05 x 3,05 m.? Liner triple épaisseur Intex avec boudin gonflable.? Volume d'eau : 3,1 m³? Montage facile en 10 min? Dimensions (Ø x H) : 3,05 x 0,61 m ? Espace de nage (Ø x H) : 2,49 x 0,46mVendue sans système de filtration il est conseillé de mettre un épurateur à cartouche sur ce modèle. Garantie 3 ans. / Bâche de protection:Non / Couleur:Bleu / Diamètre:3,05 m / Dimensions colis (L x l x H):29 x 22 x 37 cm / Dimensions extérieures (L x l):3,05 m / Dimensions intérieures (L x l):2,49 m / Échelle:Non / Epaisseur du liner:50/100 / Filtration incluse:Non / Forme:Ronde / Garantie:2 ans / Hauteur:0,61 m / Hauteur d'eau:0,46 m / Largeur:3,05 m / Longueur:3,05 m / Marque:Intex / Matière(s):PVC / Modèle:Easy Set / Poids:6,8 kg / Skimmer de surface:Non / Surface d
84,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Intex Easy Set With Filter Cartridge Pump Pool 244x61 Cm Bleu 244 x 61 cm
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €
INTEX Easy Set Pool Piscine 396 x 84 cm avec systeme de filtration 12 V 28142GN
119,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UTTASU Adaptateur de tuyau pour valve de vidange de piscine INTEX, kit de raccordement pour tuyau d'arrosage de jardin pour un drainage rapide, compatible avec Easy Set & Frame Pools 244-549 cm
6,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,59 €
Intex Accessory Hose and Soft Sided Pools - 1.25 x 59 Inch (2-Pack)
Livraison à 10,20 €
Intex Pools – Kit de nettoyage Deluxe 28003 – aspirateur, épuisette, brosse – Bleu
41,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €