Planche à repasser pliable : Taiga

Kitchen Move – Table à repasser BAT-MAXI WOOD 130 × 47 cm – Taiga

Planche à repasser pliable : Taiga

Prix total le moins cher
14 jours
94,98 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer TAIGA 130x47cm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
100,44 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer TAIGA 130x47cm

Se renseigner auprès du vendeur
103,39 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer TAIGA 130x47cm 13 G

Se renseigner auprès du vendeur
103,39 €
Livraison gratuite

Table à repasser 130x47cm - Kitchen Move - BAT-MAXI WOOD - taiga

2-4 jours ouvrables
115,15 €
Livraison gratuite
Planche à repasser pliable : Taiga

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteplancheàrepasserdistribuéeparReddeco.PlancheàrepasserpliableVerroudesécuritépourempêcherleffondrementaccidentelGrandrepose-ferPiedssolidesergonomiquesetantidérapantsStructureenacierdurableetsolideHousseamoviblelavableavecrembourrageRepose-fervapeuradaptéauxdroitiersetgauchersrésistantàlachaleurUtah:Dimensions:125x41cmPoids:7kgHauteurréglablejusqu’à96cmDimensiondurepose-fer:43x28cmWild:Dimensions:130x47cmPoids:77kgHauteurréglablejusqu’à90cmDimensiondurepose-fer:43x28cmTiffany:Dimensions:130x47cmPoids:77kgHauteurréglablejusqu’à93cmDimensiondurepose-fer:43x28cmTaiga:Dimensions:130x47cmPoids:79kgHauteurréglablejusqu’à91cmDimensiondurepose-fer:43x28cmNubar:Dimensions:130x47cmPoids:76kgHauteurréglablejusqu’à92cmDimensiondurepose-fer:43x28cmBermude:Dimensions:124x40cmPoids:79kgHauteurréglablejusqu’à94cmDimensiondurepose-fer:43x28cm
94,98 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle 50l inox - Kitchen Move - BAT-50LHJ AS - one touch tokyo
67,91 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle à pédale URBAN 30 L Acier inox Noir
39,99 €
Comparer 14 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle automatique Majestic BAT-68LS06A 68 L Inox Argent SS
56,02 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move - Poubelle automatique BAT-50LIB SS SILVERY Artic Silvery - Inox argent 50 L
58,05 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite