Planche à repasser pliable : Utah

Kitchen Move Table à repasser Utah BAT-FASTPRO 125x41 cm pliable acier, repose fer, H96 cm

offres d'occasion à partir de 79,90 €

Planche à repasser pliable : Utah

Prix total le moins cher
14 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer UTAH 125x41cm

Se renseigner auprès du vendeur
71,49 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer UTAH 125x41cm 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,49 €
Livraison gratuite

Table à repasser pliable UTAH en acier 125x41 H96cm avec repose fer et repose centrale vapeur

Livraison sous 3 a 5 jours
78,54 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer UTAH 125x41cm

1 à 2 jours
79,16 €
Livraison gratuite

Table à repasser repose fer utah 125cm

3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec repose fer UTAH 125x41cm

5 à 7 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Table à Repasser Pliable Utah en Acier 125x41 cm avec Repose Fer et Support Centrale Vapeur, Housse Coton, Hauteur réglable, Stable et Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser 125x41cm - Kitchen Move - BAT-FASTPRO - utah

2-4 jours ouvrables
82,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Planche à repasser pliable : Utah

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteplancheàrepasserdistribuéeparReddeco.PlancheàrepasserpliableVerroudesécuritépourempêcherleffondrementaccidentelGrandrepose-ferPiedssolidesergonomiquesetantidérapantsStructureenacierdurableetsolideHousseamoviblelavableavecrembourrageRepose-fervapeuradaptéauxdroitiersetgauchersrésistantàlachaleurUtah:Dimensions:125x41cmPoids:7kgHauteurréglablejusqu’à96cmDimensiondurepose-fer:43x28cmWild:Dimensions:130x47cmPoids:77kgHauteurréglablejusqu’à90cmDimensiondurepose-fer:43x28cmTiffany:Dimensions:130x47cmPoids:77kgHauteurréglablejusqu’à93cmDimensiondurepose-fer:43x28cmTaiga:Dimensions:130x47cmPoids:79kgHauteurréglablejusqu’à91cmDimensiondurepose-fer:43x28cmNubar:Dimensions:130x47cmPoids:76kgHauteurréglablejusqu’à92cmDimensiondurepose-fer:43x28cmBermude:Dimensions:124x40cmPoids:79kgHauteurréglablejusqu’à94cmDimensiondurepose-fer:43x28cm
69,99 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Table à repasser 137x45cm - Kitchen Move - BAT-OPTIMAPROXL - clever
92,52 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table à repasser 124x40cm - Kitchen Move - BAT-HOMIE - bermude
68,01 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table à repasser 125x41cm - Kitchen Move - PRIMERAWOOD - nubar
76,97 €
Comparer 11 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move - Poubelle de table BODEN - Seau à compost 5L plastique recyclé blanc poignée bambou
15,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table à repasser 125x40cm - Kitchen Move - BAT-PERFECT - licht
81,20 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite