KitchenAid MultiPly 3PLY Cocotte en Acier Inoxydable Sans PFAS avec Couvercle en Verre, 18 cm/2,13 L, Triply, Multiclad, Induction, Va au four jusqu'à 220°C, Lave-Vaisselle, Argent

KitchenAid - Casserole en acier 3 couches avec couvercle - 2.1L

KitchenAid MultiPly 3PLY Cocotte en Acier Inoxydable Sans PFAS avec Couvercle en Verre, 18 cm/2,13 L, Triply, Multiclad, Induction, Va au four jusqu'à 220°C, Lave-Vaisselle, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,92 €
Livraison gratuite

KitchenAid MultiPly 3PLY Cocotte en Acier Inoxydable Sans PFAS avec Couvercle en Verre, 18 cm/2,13 L, Triply, Multiclad, Induction, Va au four jusqu'à 220°C, Lave-Vaisselle, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,73 €
Livraison gratuite

Casserole Kitchenaid Multi Plis Inox Avec Couvercle 18cm

Livraison sous 3 a 5 jours
151,28 €
Livraison à 3,99 €

KitchenAid - Casserole en acier 3 couches avec couvercle - 2.1L

4-5 jours ouvrables
158,72 €
Livraison gratuite
KitchenAid MultiPly 3PLY Cocotte en Acier Inoxydable Sans PFAS avec Couvercle en Verre, 18 cm/2,13 L, Triply, Multiclad, Induction, Va au four jusqu'à 220°C, Lave-Vaisselle, Argent

Offre la moins chère

Acier inoxydable MultiPly : corps en acier inoxydable de forte épaisseur avec noyau en aluminium pour un chauffage rapide et homogène Base d'induction en acier inoxydable de haute qualité avec noyau en aluminium : pour une distribution rapide et uniforme de la chaleur Bord incurvé durable : pour un versement sans goutte d'eau Bord scellé : pour prévenir la corrosion et assurer la durabilité Facile à utiliser : poignées en acier inoxydable pour une prise en main sûre et fraîche et repères de mesure à l'intérieur Facile à nettoyer : lavable au lave-vaisselle, intérieur en acier inoxydable sans soudure Fonctionne sur toutes les cuisinières, y compris les cuisinières à induction Convient au four jusqu'à 220°C : permet de passer de la cuisinière au four Couvercle en verre trempé pour surveiller la recette sans soulever le couvercle
107,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KitchenAid - Marmite en fonte 5.2 L Pistache
184,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid - Casserole en acier à 3 couches avec couvercle - 3.1L
115,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid - Marmite en fonte Empire Red 3,3 L
135,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid - Casserole en fonte 3,3 L Pistachio
167,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €