Klean Kanteen Tkwide 592ml Thermal Bottle Vert

Klean Kanteen – Bouteille isotherme TKWide 592 ml avec bouchon café Vert

Klean Kanteen Tkwide 592ml Thermal Bottle Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Bouteille isotherme avec bouchon à café Klean Kanteen TKWide 20oz Vert 592 ml

5 jours ouvrables
31,36 €
Livraison à 6,99 €

Klean Kanteen Unisexe TKWide 500 ml (avec couvercle café) couleur verte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,69 €
Livraison à 5,99 €

Klean Kanteen - TKWide 20oz (592mL) - Café Cap - Bouteille isotherme Sea Spray / Taupe - 20 oz (592 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours
38,90 €
Livraison à 3,95 €

Klean Kanteen Unisexe TKWide 500 ml (avec couvercle café) couleur verte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,72 €

Klean Kanteen Unisexe TKWide 500 ml (avec couvercle café) couleur verte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,14 €
Livraison gratuite
Klean Kanteen Tkwide 592ml Thermal Bottle Vert

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvelle solution d´hydratation multifonction préférée : la gourde isotherme Klean Kanteen TKWide 592 ml (20 oz). Ce n´est pas juste une autre gourde isolée , c´est un système complet et performant conçu pour votre style de vie dynamique, passant sans effort de votre rituel de café matinal à votre entraînement de l´après-midi et au-delà.Notre gourde isotherme sous vide TKWide a été créée pour la polyvalence, la portabilité et la performance afin d´offrir la meilleure gourde d´eau, tasse à café, gourde de sport et tasse isotherme en un seul produit.La TKWide 20 oz est livrée avec le bouchon Café étanche avec une anse facile à transporter et présente notre conception de filetage interne TK Closure™. Cette conception de filetage interne révolutionnaire améliore non seulement les performances thermiques, mais s´associe également à une gamme de bouchons TKWide interchangeables, vous permettant de passer facilement d´un bouchon café anti-fuite à un bouchon de gorgée ou un bou
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)