Gourde avec bouchon enfant Klean Kanteen Classic Narrow Sippy Rose 355 ml

Klean Kanteen – Gourde Kid's Classic Narrow – Bouchon Sippy – 355 ml – Leaping Unicorn

Gourde avec bouchon enfant Klean Kanteen Classic Narrow Sippy Rose 355 ml

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,14 €
Livraison à 6,99 €

Gourde avec bouchon enfant Klean Kanteen Classic Narrow Sippy Rose 355 ml

2-4 jours ouvrables
15,70 €
Livraison à 6,99 €

Klean Kanteen Gourde Classic Narrow (Sippy Cap) avec bouchon en acier inoxydable de couleur verte, d'un volume de 355 ml, 1011201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à 5,99 €

Klean Kanteen - Kid Classic Narrow Kid Sippy Cap 12oz (355 ml) - Gourde enfant Leaping Unicorns / Sepia Rose - 12 oz (355 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à 3,95 €

Klean Kanteen - Kid's Classic Narrow with Sippy Cap - Gourde - 355 ml - leaping unicorn

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

Klean Kanteen Gourde Classic Narrow (Sippy Cap) avec bouchon en acier inoxydable de couleur verte, d'un volume de 355 ml, 1011201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à 26,58 €

Klean Kanteen Gourde Classic Narrow (Sippy Cap) avec bouchon en acier inoxydable de couleur verte, d'un volume de 355 ml, 1011201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,06 €
Livraison à 6,95 €

Klean Kanteen Gourde Classic Narrow (Sippy Cap) avec bouchon en acier inoxydable de couleur verte, d'un volume de 355 ml, 1011201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,79 €
Livraison gratuite
Gourde avec bouchon enfant Klean Kanteen Classic Narrow Sippy Rose 355 ml

Offre la moins chère

Notre tasse et bouteille d'eau Kids' Classic de 12 oz est conçue en pensant aux enfants. Capuchon sippy étanche avec couvercle anti-poussiÚre, plus une boucle en métal pivotante pour un attachement facile à la poussette ou au sac. Conçue pour résister à l'usage intensif, notre finition Klean Coat résistante aux éclats est durable et conçue pour les personnes et la planÚte. Profil étroit pour une prise en main facile qui s'adapte parfaitement aux petites mains. Capuchons interchangeables pour une transition facile au fur et à mesure que les enfants grandissent, offrant une utilisation à vie, de la bouteille pour bébé au sippy, puis à la bouteille de sport à l'école.
15,14 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 355 ml, pour une hydratation facile.
• Matériau : Acier inox, résistant et durable.
• Design : Motif licorne, attrayant et amusant.