KLEIN TOOLS Testeur de câble réseau LAN Explorer™ - Testeur de câble de données avec unité à distance

Klein Tools Testeur de câble réseau LAN Explorer™ VDV526-100 – unité à distance

KLEIN TOOLS Testeur de câble réseau LAN Explorer™ - Testeur de câble de données avec unité à distance

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,52 €
Livraison gratuite

KLEIN TOOLS Testeur de câble réseau LAN Explorer™ - Testeur de câble de données avec unité à distance

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

KLEIN TOOLS Testeur de câble réseau LAN Explorer™ - Testeur de câble de données avec unité à distance

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,94 €
Livraison gratuite

KLEIN TOOLS Testeur de câble réseau LAN Explorer™ - Testeur de câble de données avec unité à distance

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,73 €
Livraison gratuite

Testeur de câbles VDV526-100 VDV526-100 réseau, télécommunication

Se renseigner auprès du vendeur
139,93 €
Livraison gratuite

Testeur de câbles VDV526-100 Klein Tools VDV526-100 réseau, télécommunication G

Se renseigner auprès du vendeur
139,98 €
Livraison gratuite
KLEIN TOOLS Testeur de câble réseau LAN Explorer™ - Testeur de câble de données avec unité à distance

Offre la moins chère

Testeur de câble avec test sur simple pression d'un bouton des câbles RJ11, RJ12 et RJ45 pour le transfert de données vocales et d'autres données Test des câbles CAT3, CAT5e et CAT6/6A La réponse LED rapide indique l'état du câble (passage, erreur de câblage, interruption, court-circuit et blindage) La télécommande se range en toute sécurité dans le boîtier du testeur Testeur compact qui se glisse facilement dans votre poche
40,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klein Tools Testeur de câbles VDV526-200 (VDV526-200)
74,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLEIN TOOLS LAN TESTER - VDV Scout® Pro 3 Tester Kit Locator (PoE) - KLEIN TOOLS
421,98 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Testeur réseau VDV501853 Klein Tools VDV501853
500,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite