Klingspor 325354 DT300UT Disque à tronçonner diamanté Extra Trou de 22,23 mm Diamètre 125 mm

Klingspor Disque à tronçonner diamanté DT 300 UT Extra 125 x 1,9 x 22,23 mm – Béton

Klingspor 325354 DT300UT Disque à tronçonner diamanté Extra Trou de 22,23 mm Diamètre 125 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,43 €
Livraison à 3,99 €

Klingspor DT 300 UT Disques à tronç. Diamanté Klingspor 125 x 1,9 x 22,23 mm 1,9 x 7 mm, Jante turbo fermée Quantité:1

2-3 semaines
17,39 €
Livraison à 6,90 €
Klingspor 325354 DT300UT Disque à tronçonner diamanté Extra Trou de 22,23 mm Diamètre 125 mm

Offre la moins chère

Vitesse de rotation : 12200 1/min Qualité : eXTRA Diamètre du disque : 125 mm Pour meuleuse d'angle Inscription : 22,23 mm
16,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Coupe acier, métal, matériaux construction avec aisance.
• Dimensions : Diamètre 125 mm, épaisseur 1,9 mm, alésage 22,23 mm.
• Fiabilité : Haute durabilité, sécurité optimale pour toutes vos tâches.