Klingspor 331027 DS 600 A diamant disques abrasifs 115 x 8, 2 x 22, 23 mm 14 segments 8, 2 x 5, mm 2 rangées (Contenu : 1)

Klingspor DS 600 A Plateau diamanté Klingspor 115 x 8,2 x 22,23 mm 14 segments 8,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1

Klingspor 331027 DS 600 A diamant disques abrasifs 115 x 8, 2 x 22, 23 mm 14 segments 8, 2 x 5, mm 2 rangées (Contenu : 1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,65 €
Livraison gratuite

Klingspor DS 600 A Plateau diamanté Klingspor 115 x 8,2 x 22,23 mm 14 segments 8,2 x 5,5 mm, 2R Quantité:1

1-3 jour ouvré
48,49 €
Livraison à 6,90 €
Klingspor 331027 DS 600 A diamant disques abrasifs 115 x 8, 2 x 22, 23 mm 14 segments 8, 2 x 5, mm 2 rangées (Contenu : 1)

Offre la moins chère

Diamant Plateau de ponçage pour meuleuse d'angle Type : DS 600 A Dimensions : 115 x 8, 2 x 22, 23
37,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr