KLINGSPOR KLI-336221 336221 DT 350 U Disque à tronçonner diamanté 24 segments 40 x 3 x 10 mm Denture standard Contenu : 1 pièce

Klingspor DT 350 U Extra Diamanttrennscheibe 350 x 3 x 25,4 mm - 336221

KLINGSPOR KLI-336221 336221 DT 350 U Disque à tronçonner diamanté 24 segments 40 x 3 x 10 mm Denture standard Contenu : 1 pièce

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,49 €
Livraison gratuite

Klingspor DT 350 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 350 x 3 x 25,4 mm 24 segments 40 x 3 x 10 mm, denture standard Quantité:1

1-3 jour ouvré
91,99 €
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR KLI-336221 336221 DT 350 U Disque à tronçonner diamanté 24 segments 40 x 3 x 10 mm Denture standard Contenu : 1 pièce

Offre la moins chère

Disques à tronçonner diamantés pour tronçonneuse et scie de table - Type : DT 350 U Dimensions : 350 x 3 x 25, 4 Produit universel avec segments standard soudés au laser pour matériaux de chantier généraux - Coupe légère, peu de vibrations et rapide Avec une très bonne durée de vie
75,49 €
Amazon.fr