Klingspor DT 600 F Disques à tronç. Diamanté Klingspor 125 x 1,6 x 22,23 mm 1,6 x 7 mm, Jante continue Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Disque diamant SUPRA DT 600 F D. 125 x 1,6 x Ht.7 x 22,23 mm - Grès cérame / Faïence / Carrelage - 325369 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,24 €
Livraison à 3,99 €

Disque diamant SUPRA DT 600 F D. 125 x 1,6 x Ht.7 x 22,23 mm - Grès cérame / Faïence / Carrelage - 325369

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,24 €
Livraison à 3,99 €

Klingspor dT 600 f sUPRA aDT diamantwerkzeuge gmbH disque à tronçonner diamanté pour carrelage standard pour meuleuse d'angle - 125 x 1,6 x 22,23 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,40 €
Livraison à 3,99 €
Klingspor DT 600 F Disques à tronç. Diamanté Klingspor 125 x 1,6 x 22,23 mm 1,6 x 7 mm, Jante continue Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avantages : disque professionnel pour carrelage et grès cérame \n• Travail précis \n• Temps de coupe courts \n• Bords de coupe nets
18,59 €
2-3 semaines
contorion.fr