Klingspor DT 600 U Disques à tronçonner diamantés, 350 x 3 x 20 mm 37 segments 24 x 3 x 10 mm, denture courte
Klingspor Disque diamant tronçonnage pierre - 350 mm
Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
76,71 €
Livraison gratuite
Klingspor DT 600 U Supra Diamanttrennscheibe 350 x 3 x 20 mm - 325194
9-11 jours ouvrables
89,11 €
Livraison à 12,50 €
KLINGSPOR aDT diamantwerkzeuge gmbH disque à tronçonner diamanté dT600U supra motortrennschleifer, pour enregistrement 20 mm-diamètre : 350 mm, 325194
2 à 3 jours ouvrés
89,96 €
Livraison gratuite
Disque diamant SUPRA DT 600 U D. 350 x 3 x Ht. 10 x 20 mm - Béton armé / Béton / Matériaux - 325194 G
Se renseigner auprès du vendeur
99,15 €
Livraison à 3,99 €
Disque diamant SUPRA DT 600 U D. 350 x 3 x Ht. 10 x 20 mm - Béton armé / Béton / Matériaux - 325194
Se renseigner auprès du vendeur
104,70 €
Livraison gratuite
Klingspor DT 600 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 350 x 3 x 20 mm 37 segments 24 x 3 x 10 mm, denture courte Quantité:1
2-3 semaines
127,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Disque à tronçonner diamanté Klingspor DT 600 U Supra; 300x2,8x25,4 mm
92,63 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Klingspor DT 600 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 230 x 2,6 x 22,23 mm 30 segments 20 x 2,6 x 9 mm, denture courte Quantité:1
Klingspor DT 600 F Disques à tronç. Diamanté Klingspor 200 x 1,9 x 30 mm 1,9 x 7 mm, Jante continue Bague de réduction 25,4 Quantité:1
28,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Klingspor DT 600 U Disques à tronç. Diamanté Klingspor 140 x 2,4 x 22,23 mm 17 segments 20 x 2,4 x 9 mm, denture courte Quantité:1
Klingspor Disque diamanté DT 600 U 125 x 2,4 x 22,23 mm 15 segments denture courte