Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 40 x 50000 mm Grain 80 Quantité:1

Klingspor Rouleau de toile abrasive KL 361JF 40 mm Grain 80 Corindon

Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 40 x 50000 mm Grain 80 Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
35,99 €
0,72 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Rouleau de toile abrasive KL 361JF 40mm K.80 pour MET Corindon KLINGSPOR

7-9 jours ouvrables
56,09 €
Livraison gratuite

Klingspor 3836 KL 361 JF Rouleau abrasif Grain 80, 40 mm, Brun

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,21 €
Livraison gratuite

Klingspor 3836 KL 361 JF Rouleau abrasif Grain 80, 40 mm, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,39 €
Livraison à 12,15 €

Klingspor 3836 KL 361 JF Rouleau abrasif Grain 80, 40 mm, Brun

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,50 €
Livraison à 8,90 €

Klingspor 3836 KL 361 JF Rouleau abrasif Grain 80, 40 mm, Brun

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,61 €
Livraison gratuite

Klingspor 3836 KL 361 JF Rouleau abrasif Grain 80, 40 mm, Brun

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
72,84 €
Livraison gratuite

Klingspor 3836 KL 361 JF Rouleau abrasif Grain 80, 40 mm, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,66 €
Livraison gratuite

Klingspor 3836 KL 361 JF Rouleau abrasif Grain 80, 40 mm, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,83 €
Livraison gratuite
Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 40 x 50000 mm Grain 80 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tissu abrasif de haute qualité et très flexible pour des applications polyvalentes dans l'industrie de la métallurgie. \n• Avantages : tissu abrasif de haute qualité, universellement utilisable \n• Adaptabilité optimale aux contours des pièces \n• Découpe propre et facile depuis le rouleau. \n• Caractéristiques : \n• Tissu abrasif de haute qualité, universellement utilisable \n• Adaptabilité optimale aux contours des pièces \n• Découpe propre et facile depuis le rouleau.
35,99 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Klingspor Rouleau de non-tissé NRO 400, LxB 150X10000 , rouge-brun
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Klingspor PS 30 D Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 150 Quantité:1
21,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rouleau de papier abrasif PS 22 F ACT 115mm K.240 pour bois/peinture Corindon KLINGSPOR
65,38 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Klingspor PL 31 B Rouleaux Klingspor 115 x 50000 mm Grain 240 Quantité:1
36,90 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Klingspor Rouleau de toile abrasive KL 361JF 100 x 50000 mm Corindon Grain 120
99,98 €
2,00 €/1 m
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €