Klingspor Rouleau toile corindon KL 361 JF 50 x 25000 mm grain 600 Quantité 1
Klingspor KL 361 JF Rouleaux Klingspor 50 x 25000 mm Grain 600 Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
31,99 €
Livraison à 6,90 €
Klingspor 64831 - KL 361 JF Rouleaux abrasifs avec dos en tissu, marron, 50 x 25000, unité d'emballage 1 - Grain 600
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
1.47 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
Klingspor 64831 - KL 361 JF Rouleaux abrasifs avec dos en tissu, marron, 50 x 25000, unité d'emballage 1 - Grain 600
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,06 €
Livraison à 4,99 €
Klingspor 64831 - KL 361 JF Rouleaux abrasifs avec dos en tissu, marron, 50 x 25000, unité d'emballage 1 - Grain 600
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,34 €
Livraison gratuite
Klingspor 64831 - KL 361 JF Rouleaux abrasifs avec dos en tissu, marron, 50 x 25000, unité d'emballage 1 - Grain 600
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,90 €
Livraison à 8,90 €
Rouleau toile corindon KL 361 JF Ht. 50 x L. 25000 mm Gr 600 - 64831
Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison gratuite
Rouleau toile corindon KL 361 JF Ht. 50 x L. 25000 mm Gr 600 - 64831 G
Se renseigner auprès du vendeur
63,83 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klingspor Rouleau de toile abrasive KL 361JF 100 x 50000 mm Corindon Grain 120
99,98 €
2,00 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau de toile abrasive KL 361JF 40mm K.40 pour MET Corindon KLINGSPOR
47,99 €
0,96 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KLINGSPOR Rouleau de toile abrasive KL 361 JF 50 m x 100 mm Granulométrie 400 - 3926
112,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rouleau de toile abrasive KL 361JF 50mm K.120 pour MET Corindon KLINGSPOR
51,98 €
1,04 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau de toile abrasive KL 361JF 40mm K.320 pour MET Corindon KLINGSPOR
39,98 €
0,80 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €