Kludi Logo 1S set de bain 680100500 chromé , douchette à main avec type en acier 2000 , pomme de douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Logo 1S set de bain 680100500 chrome, douchette avec 2000 acier

1-3 jours ouvrés
34,70 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Logo - Set tête de douche, support et flexible, chrome 6801005-00

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
58,20 €
Livraison gratuite

Kludi LOGO Set de douche avec support, 1 jet, 6801005-00,

environ 2-3 semaines
77,20 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Logo 1S set de bain 680100500 chromé , douchette à main avec type en acier 2000 , pomme de douche

Offre la moins chère

Kludi Logo set de bain 1S 680100500
34,44 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Logo set de douche 6864205-00 chromé , avec barre murale 955 mm, avec douchette
122,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Douchette à main Logo Neo 681000500 chromé DN 15 1 jet Ø9,6 cm
17,08 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KLUDI LOGO Set de douchettes, longueur 600mm, douchette à un jet, chrome, 6816005-00
56,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo set de douche 6867005-00 chromé , raccordement mural et support de douche
63,73 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo - Set de douche Dual Shower System 200, avec mitigeur, chrome 6808305-00
462,03 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €