Kludi LOGO Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6809205-00,
KLUDI LOGO Thermostat Dual Shower System, montage mural, Hotstop, chrome, 6809205-00
Prix total le moins cher
4-5 Semaines
361,58 €
Livraison à 25,30 €
Kludi LOGO Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6809205-00,
environ 2-3 semaines
411,84 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Logo - Set de douche Dual Shower System avec thermostat, 20 cm, chrome 6809205-00
Entre 33 et 35 jours ouvrés.
457,27 €
Livraison gratuite
Kludi Logo système de douche double thermostatique 6809205-00 chromé , avec tête et douchette
1-3 jours ouvrés
536,95 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo Système de douche thermostatique double 6809205-00 chromé, avec douche de tête et douchette
1-3 jours ouvrés
574,14 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Dual Shower System ensemble de douche mural avec thermostat chrome 6809205-00
sur commande
697,90 €
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Kludi Logo - Colonne de douche avec pommeau de douche, support, barre et flexible, chrome 6836305-00
75,57 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Kludi Logo - Colonne de douche 1S, chrome 6864205-00
132,19 €
sanitino.fr
Livraison à 9,52 €
Kludi Logo - Colonne de douche avec pommeau de douche, support, barre et flexible, chrome 6839305-00
84,97 €
sanitino.fr
Livraison à 9,22 €
Kludi Logo colonne de douche thermostatique 6809405-00 chromé
283,13 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Kludi LOGO Colonne de douche en applique pour robinetterie, 6809105-00,
288,80 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €