Kludi Logo système de douche double 6808505-00 chromé , avec tête et douchette

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
351,42 €
Livraison à 19,00 €

KLUDI LOGO Mitigeur monocommandé Dual Shower System, nettoyage rapide du calcaire, chrome, 6808505-00

1-2 Jours
362,82 €
Livraison à 25,30 €

Kludi Logo monocommande match0 6808505-00 chrome, avec douche de tête et douchette

10-28 jours ouvrés
365,75 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Dual Shower System ensemble de douche mural chrome 6808505-00

en stock
380,56 €
Livraison à 14,99 €

Kludi LOGO Colonne de douche en applique, Mitigeur monocommande, 6808505-00,

environ 3-5 semaines
380,57 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Logo - Set de douche Dual Shower System avec mitigeur, 20 cm, chrome 6808505-00

Entre 33 et 35 jours ouvrés.
422,11 €
Livraison à 10,44 €
Kludi Logo système de douche double 6808505-00 chromé , avec tête et douchette

Offre la moins chère

Kludi Logo Système de douche double 6808505-00 DN 15 levier fermé montage mural avec tube réglable horizontalement et verticalement Coulisse coulissante réglable horizontalement et verticalement cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Sortie de douche vers le bas G 1/2 Vanne rotative réglable à 90 ° pour le contrôle de la tête et de la douche Sortie de la douche ci-dessus sécurité intrinsèque contre le refoulement Flexible de douche G 1/2 x G 1/2 x 1600 mm Douche à tête plate 200 mm Douchette 3S DN 15 réglable sur trois types de spray: booster Lissez volume avec fonction de vidange avec matériel de montage
351,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Logo système de douche double 6809305-00 chrome, avec douche de tête et douchette
512,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo Système de douche double 6809105-00 chromé , avec tête et douchette
249,14 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo système de douche double thermostatique 6809505-00 chromé , avec tête et douchette
348,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo Neo mitigeur de cuisine sur pied chrome 379190575
115,68 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €