Kludi Zenta SL - Mitigeur de douche, chrome 488700565

Kludi Mitigeur de douche Zenta SL 488700565 mural monocommandé chrome

Kludi Zenta SL - Mitigeur de douche, chrome 488700565

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
107,17 €
Livraison gratuite

KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 488700565, Couleur: chrome

2-3 Semaines
118,67 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Zenta SL mitigeur de douche 488700565 chromé

10-28 jours ouvrés
119,63 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de douche chromé

10-28 jours ouvrés
120,97 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de douche murale chrome 488700565

sur commande
147,61 €
Livraison à 10,99 €

Kludi ZENTA SL Mitigeur monocommande de douche en applique, 488700565,

environ 2-3 semaines
147,61 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Zenta SL - Mitigeur de douche, chrome 488700565

Offre la moins chère

Mitigeur mural de douche, DN15 finition chromée montage monotrou largeur 185 mm profondeur 105 mm débit: 28 l/min à 3 bar cartouche céramique avec possibilité de limite de la température maximale de l’eau avec sécurité contre les phénomènes de retour d’eau sortie de douche G 1/2 raccords S G 1/2 x G 3/4
107,17 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 50803N075
255,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €