KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 342920575

Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575

KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 342920575

Prix le moins cher
1 Semaine
80,48 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
94,41 €
Livraison gratuite

Kludi Pure&Solid mitigeur de lavabo sur pied chrome 342920575

en stock
94,43 €
Livraison à 10,99 €

Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 342920575 chromé , DN 15

10-28 jours ouvrés
106,94 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & Solid 342920575 chromé, DN 15

10-28 jours ouvrés
108,07 €
Livraison à 25,00 €

Kludi PURE&SOLID Mitigeur de lavabo 100, 342920575, 100

environ 2-3 semaines
129,60 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 342920575

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&SOLID * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
80,48 €
1 Semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kludi Pure&Solid - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome 346590575
120,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur de douche pur et solide chromé , DN 15, montage mural
102,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, garniture d'écoulement, 3.8 l/min, chrome, 343820575WR5
106,75 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €