KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 70mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 370280565

Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 70mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 370280565

Prix le moins cher
1 Semaine
70,10 €
Livraison à 20,50 €

Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15

10-28 jours ouvrés
87,20 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo, chrome 370280565

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
91,43 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 70, 370280565, 70

environ 2-3 semaines
91,45 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Pure & easy Mitigeur lavabo 370280565 chromé, DN 15

10-28 jours ouvrés
93,65 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur Kludi Pure&Easy WT-EH DN15 sans garniture d'écoulement, chrome, 1 pièce.

10-13 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 70mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 370280565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 70 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 70 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
70,10 €
1 Semaine

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Kludi Renon mitigeur de lavabo sur pied blanc 422825375
126,11 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Renon mitigeur de lavabo sur pied chrome 422900575
71,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €