Kludi Pure&Easy mitigeur de douche encastrée chrome 377550565

Prix le moins cher
sur commande
123,74 €
Livraison à 10,99 €

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de douche encastré, chrome 377550565

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
123,75 €
Livraison gratuite

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé encastré pour douche, montage mural, 28 l/min, chrome, 377550565

2-3 Semaines
124,04 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy mitigeur de douche encastrée chrome 377550565

Offre la moins chère

KLUDI-PURE&EASY - mitigeur de douche encastré - kit de montage apparent - poignée droite - cartouche céramique avec limiteur de débit d'eau chaude - débit d'eau 28 l/min à 3 bar de pression - pour installation encastrée 88022 Produit complémentaire (vendu séparément) KLUDI-SLIM.BOXX 88022 élément de base
123,74 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite