Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372820565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,87 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage plastique, chrome 372820565
Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
78,86 €
Livraison gratuite
Kludi Pure&Easy mitigeur de lavabo sur pied chrome 372820565
sur commande
78,88 €
Livraison à 10,99 €
Kludi Pure & easy 372820565 chromé, DN 15, avec vidage en plastique
10-28 jours ouvrés
80,34 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 70mm, garniture d'écoulement en plastique, chrome, 372820565
3-4 Semaines
80,44 €
Livraison à 20,50 €
Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 70, 372820565, 70
environ 2-3 semaines
86,48 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & solid mitigeur lavabo 343820575 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques
97,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat
156,62 €
Livraison à 20,50 €