Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372890565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372890565

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372890565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
90,83 €
Livraison à 19,00 €

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 70mm, garniture d'écoulement en métal, EcoPlus, chrome, 372890565

3-4 Semaines
97,50 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & easy 372890565 chromé, DN 15, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
97,55 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372890565

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
99,05 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 70, 372890565, 70

environ 2-3 semaines
99,07 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372890565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

Offre la moins chère

Kludi mitigeur lavabo pur et facile 372890565 levier fermé Débit 7 l / min à 3 bar Strahlregler Raccord de vidange G 1 1/4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
90,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite