KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, garniture d'écoulement en métal, chrome, 372900565

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372900565

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, garniture d'écoulement en métal, chrome, 372900565

Prix le moins cher
2-3 Semaines
95,04 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372900565 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques

10-28 jours ouvrés
105,60 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & easy mitigeur de lavabo 372900565 chromé, DN 15, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
105,60 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372900565

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
106,41 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 100, 372900565, 100

environ 2-3 semaines
106,43 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, garniture d'écoulement en métal, chrome, 372900565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
95,04 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite