Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome/ blanc 373829165
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 373829165 blanc / chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
221,98 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure & easy Mitigeur lavabo 373829165 blanc / chrome, DN 15, avec vidage métallique
10-28 jours ouvrés
244,18 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372820565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique
74,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite