Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372850565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage plastique, chrome 372850565

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372850565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
68,20 €
Livraison à 19,00 €

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 60mm, garniture d'écoulement en plastique, chrome, 372850565

1 Semaine
69,61 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & easy mitigeur de lavabo 372850565 chromé, DN 15, avec vidage en plastique

10-28 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage plastique, chrome 372850565

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
84,46 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 60, 372850565, 60

environ 2-3 semaines
84,48 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372850565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique

Offre la moins chère

Kludi mitigeur lavabo pur et facile 372850565 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar Raccord de vidange G 1 1/4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
68,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite