Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 370289165 blanc / chromé , DN 15

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo, chrome/ blanc 370289165

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 370289165 blanc / chromé , DN 15

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,32 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & easy 370289165 blanc / chrome, DN 15

10-28 jours ouvrés
107,56 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 370289165 blanc / chromé , DN 15

Offre la moins chère

Kludi mitigeur lavabo pur et facile 370289165 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar sans jeu de déchets connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
103,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite