Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372929165 blanc / chromé , DN 15

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,93 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & easy Mitigeur lavabo 372929165 blanc / chrome, DN 15

10-28 jours ouvrés
121,72 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372929165 blanc / chromé , DN 15

Offre la moins chère

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372929165 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit 7 l / min à 3 bar sans jeu de déchets Strahlregler connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
116,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat
156,62 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €