Kludi Pure & solid mitigeur lavabo 343820575 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
97,84 €
Livraison à 19,00 €
KLUDI PURE&SOLID Mitigeur de lavabo, hauteur de bec 75mm, avec garniture d'écoulement en métal, chrome, 343820575
2-3 Semaines
98,68 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & Solid 343820575 chromé, DN 15, avec vidage métallique
10-28 jours ouvrés
98,87 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 343820575
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
100,08 €
Livraison à 5,03 €
Kludi Pure&Solid mitigeur de lavabo sur pied chrome 343820575
sur commande
108,42 €
Livraison à 10,99 €
Kludi PURE&SOLID Mitigeur de lavabo 75, 343820575, 75
environ 2-3 semaines
118,56 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat
156,62 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 342900575
108,89 €
sanitino.fr
Livraison à 1,46 €