Kludi Pure&Style - Mitigeur de baignoire, chrome 406810575
Kludi Pure & style chromé baignoire chromé , montage mural
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,12 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure & style mitigeur bain 406810575 chromé, montage mural
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,12 €
Livraison à 25,00 €
Kludi PURE&STYLE Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 406810575,
environ 2-3 semaines
164,21 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de baignoire, chrome 406810575
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
169,12 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied noir 403893975
157,51 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo, EcoPlus, chrome 401980575WR4
127,70 €
sanitino.fr
Livraison à 0,73 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 220mm, pivotant, sans garniture d'écoulement, 400240575, Couleur: chrome
169,28 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €