Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403820575 chromé , avec chromé déchets métalliques
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
114,24 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure & style 75 403820575 chromé, avec vidage métallique
10-28 jours ouvrés
119,68 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, avec garniture d'écoulement en métal, 403820575, Couleur: chrome
2-3 Semaines
120,64 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 403820575
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
135,22 €
Livraison gratuite
Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied chrome 403820575
sur commande
135,24 €
Livraison à 10,99 €
Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 75, 403820575, 75
environ 2-3 semaines
142,33 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & solid mitigeur lavabo 343820575 chromé , DN 15, avec jeux de déchets métalliques
97,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat
156,62 €
Livraison à 20,50 €