KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, avec garniture d'écoulement en métal, 403823975, Couleur: noir mat

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, avec garniture d'écoulement en métal, 403823975, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
156,62 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
165,28 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
173,14 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied noir 403823975

sur commande
180,54 €
Livraison à 10,99 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, noir mat 403823975

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
188,10 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 75, 403823975, 75

environ 2-3 semaines
200,28 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, avec garniture d'écoulement en métal, 403823975, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&STYLE * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 75 * DN 15 * Levier fermé * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 75 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
156,62 €
2-3 Semaines

Produits similaires

Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 342900575
108,89 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,46 €