Kludi Robinetterie de bain Pure&style 407590575 robinetterie à encastrer, chromé

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 407590575, Couleur: chrome

Kludi Robinetterie de bain Pure&style 407590575 robinetterie à encastrer, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
170,74 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure&style robinetterie de bain 407590575 raccord encastré, chromé

10-28 jours ouvrés
178,86 €
Livraison à 25,00 €

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 407590575, Couleur: chrome

4-5 Semaines
187,85 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome 407590575

Entre 36 et 38 jours ouvrés.
196,39 €
Livraison gratuite
Kludi Robinetterie de bain Pure&style 407590575 robinetterie à encastrer, chromé

Offre la moins chère

Kludi Mélangeur de bain Pure&style 407590575 Bel ensemble de construction avec unité fonctionnelle levier fermé Montage mural cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit cuve 28 l/min à 3 bar Débit 24 l/min à 3 bar interrupteur automatique douche/baignoire avec inverseur de pression PUSH & SWITCH Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non compris dans la livraison
170,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
89,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied noir 403893975
157,51 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo, EcoPlus, chrome 401980575WR4
127,70 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,73 €
Kludi Pure&Style - Mitigeur de douche encastré, chrome 407550575
143,15 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €