KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, avec garniture d'écoulement en métal, 402903975, Couleur: noir mat

Kludi Mitigeur de lavabo Pure&Style 402903975 - bec 100 mm, vidage métal - noir mat

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, avec garniture d'écoulement en métal, 402903975, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
169,21 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402903975 avec métal garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
180,47 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 402903975 avec métal garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
189,06 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied noir 402903975

sur commande
202,55 €
Livraison à 10,99 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, noir mat 402903975

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
203,95 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 100, 402903975, 100

environ 2-3 semaines
224,86 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, avec garniture d'écoulement en métal, 402903975, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&STYLE * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
169,21 €
2-3 Semaines

Produits similaires

Kludi Reef mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 50803N075
255,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
104,11 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
80,48 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €