Kludi Robinet pour bidet Pure & Style chromé , avec chromé en métal

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
122,14 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Mélangeur de bidet Pure & style 402160575 chromé, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
127,94 €
Livraison à 25,00 €

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, chrome, 402160575

2-3 Semaines
143,64 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure&Style - Mitigeur de bidet avec vidage, chrome 402160575

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
147,31 €
Livraison à 5,03 €

Kludi PURE&STYLE Robinetterie de bidet, 402160575,

environ 2-3 semaines
148,01 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Robinet pour bidet Pure & Style chromé , avec chromé en métal

Offre la moins chère

Kludi Mitigeur de bidet Pure & style 402160575 DN 15 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Aérateur à pointeur PCA M 24 x 1 Débit 6 l / min à 3 bar Raccord de vidange G 1 1/4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
122,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Basic mitigeur de douche murale oui chrome 350020538
86,16 €
Comparer 7 prix
Livraison à 10,99 €
Kludi Logo système de douche double 6808505-00 chromé , avec tête et douchette
351,42 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta SL mitigeur de douche encastrée oui chrome 388850545
313,84 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Kludi 1926 mitigeur de douche encastrée oui doré 517204520
388,19 €
Comparer 4 prix
Livraison à 10,99 €
Kludi Zenta mitigeur de douche murale oui chrome 351000538
133,57 €
Comparer 8 prix
Livraison à 20,50 €