Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat noir 3830039-00
KLUDI TRONIC / PUSHTRONIC thermostat électronique encastré, Set d'encastrement brut avec set de finition, HotStop, 3830039-00, Couleur: noir mat
Prix total le moins cher
2-3 Semaines
1 712,02 €
Livraison à 25,30 €
Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, noir mat 3830039-00
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
2 023,37 €
Livraison à 5,03 €
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat noir 3830039-00
sur commande
2 209,68 €
Livraison à 10,99 €
4 variantes à partir de 1 318,92 €
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 38300N0-00
2 589,97 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Thermostat électronique PushTronic 38300N2-00 Kludi , avec garniture PVD bronze brossé
2 292,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat blanc 3830053-00
2 209,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 3830005-00
1 699,75 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat || 38300N1-00
2 742,03 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Tronic - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, nickel brossé 38300N5-00
2 742,03 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pushtronic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 38300N0-00
2 589,97 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €