Knipex KNIPEX Jeu de clés à molette 3 pièces 330 mm 00 19 55 S11 Quantité:1

Knipex 00 19 55 S11 Pliers Set 3-piece

Knipex KNIPEX Jeu de clés à molette 3 pièces 330 mm 00 19 55 S11 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
162,98 €
Livraison gratuite

Knipex 00 19 55 S11 Jeu de pinces 3 pièces

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 00 19 55 S11 Pliers Set 3-piece

5 jours ouvrables
206,40 €
Livraison à 3,99 €

KNIPEX Tournevis pour vis Robertson R1 isolées par gaines bi-matière, attesté VDE 185 mm, 98 12 01

2 à 3 jours ouvrés
211,07 €
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Jeu de clés à molette 3 pièces 330 mm 00 19 55 S11 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les clés à molette de KNIPEX sont parfaitement adaptées pour saisir, tenir, presser et plier délicatement des pièces\n• Remplacent chacun un ensemble complet de clés plates\n• Équipées de clés à molette de 180, 250 et 300 mm de longueur\n• Dimensions, ouvertes (L x H) : 430 x 325 mm\n• Sacoche roulante de haute qualité en tissu polyester résistant avec fermeture velcro Contenu de la livraison • 1 x 86 01 180 KNIPEX Clé-étau Pince et clé combinées en un seul outil (180 mm) \n• 1 x 86 01 250 KNIPEX Clé-étau Pince et clé combinées en un seul outil (250 mm) \n• 1 x 86 01 300 KNIPEX Clé-étau Pince et clé combinées en un seul outil (300 mm)
162,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Trousse modulaire vide 00 19 50 LE
24,06 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex 00 19 61 V02 Pliers Set 2-piece
63,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeu de pinces multiprises Cobra 00 19 55 S9 – Set 3 pièces (87 01 150/250/300)
103,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeux de pinces pour circlips Knipex Quantité:1
73,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Jeu de pinces pour circlips 00 19 57 – 4 pièces Ø 12–60 mm
78,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €