Knipex Clés serre-tubes 90° Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Clé serre-tubes 90° revêtement poudre, rouge 310 mm, 83 10 010

2 à 3 jours ouvrés
52,75 €
Livraison gratuite

KNIPEX 83 10 010 Clé serre-tubes 90° rouge revêtue par poudre 310 mm

7-9 jours ouvrables
56,36 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes 90° revêtement poudre, rouge 310 mm - 83 10 010

Livraison sous 3 a 5 jours
87,81 €
Livraison gratuite
Knipex Clés serre-tubes 90° Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme suédoise. \n• Mâchoire coudée à 90°. \n• Denture décalée contre le sens de rotation. \n• Denture également trempée par induction. \n• Poignée profilée en double T. \n• Écrou de réglage indétachable. \n• Revêtement poudre rouge, mâchoires polies. \n• Surfaces de préhension avec dents spéciales trempées, dureté des dents env. 56 HRC.
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Clé serre-tubes en S 83 61 010 45° réglage rapide revêtement gris 330 mm 1 pièce
46,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 420 mm, 83 30 015
57,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince multiprise à mâchoires en S 680 mm revêtement poudre rouge 83 30 030
178,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Clé serre-tubes 83 20 020 45° revêtement en poudre rouge 570 mm
95,70 €
36.86 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1
49,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €