Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300

4,8 (102)

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
57.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KNIPEX KNIPEX Cobra® 87 01 300 , Pince

5 jours
31,29 €
Livraison à 9,90 €

Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Pince multiprise de pointe COBRA® 300mm - KNIPEX - 87 01 300 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,58 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à 6,95 €

Pince multiprise cobra avec verrouillage 300 mm - KNIPEX - ouverture 60 - Ø70 mm - 8701300

24/48h
36,28 €
Livraison à 4,90 €

Knipex Cobra 87 01 300 Pince multiprise Taille (métrique) 60 mm 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince multiprise de pointe KNIPEX 87 01 300 Cobra 300mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,01 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise Cobra 300mm - Gainage PVC - Ouverture 60mm - 30 positions KNIPEX - 8701300

24/48H
38,10 €
Livraison à 9,25 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300

Offre la moins chère

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe grise atramentisée, gainées en plastique antidérapant 300 mm 87 01 300 Réglage à même la pièce par simple pression du bouton Réglage précis pour un ajustage parfait à différentes tailles de pièces et poignées ergonomiques Autobloquante sur tubes et écrous : ne glisse pas sur la pièce, travail nécessitant moins d'effort Intérieur des mâchoires à dents spécialement trempées, dureté d'env. 61 HRC: serrage sûr grâce à une grande résistance à l'usure Charnière entrepassée : grande stabilité grâce au double guidage
30,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces
74,90 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra effilée 250 mm - PVC - Ouverture 34 mm - 19 positions - 8751250
24,79 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra 87 26 250 SB 250 mm isolée 1000 V
48,87 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm
25,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KNIPEX Cobra® Pince à pompe à eau
38,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

102 Évaluations
5 étoiles
95
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Fait le travail à voir sur la durée pour la fragilité

via trustami

Ebay.de Kunde

Le meilleur mécanisme de pince qui soit.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ok

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis satisfait de ce produit : il est original et très utile.

via trustami