Knipex KNIPEX Coffret d’outils photovoltaïque pour connecteurs solaires MC4® 7 pièces 97 91 04 V01 Quantité:1

Knipex Coffret d'outils pour le photovoltaïque MC4

Knipex KNIPEX Coffret d’outils photovoltaïque pour connecteurs solaires MC4® 7 pièces 97 91 04 V01 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
454,99 €
Livraison gratuite

Knipex Jeux d’outils pour les installations photovoltaïques pour connecteurs solaires MC4 7 outils, 97 91 04 V01

2 à 3 jours ouvrés
525,00 €
Livraison gratuite

Knipex Jeux d’outils pour les installations photovoltaïques pour connecteurs solaires MC4 7 outils, 97 91 04 V01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,00 €
Livraison gratuite

Knipex 97 91 04 V01 Mallette à outils équipée (l x H x P) 345 x 80 x 280 mm

3 à 5 jours ouvrables
525,00 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Werkzeugkoffer fuer Photovoltaik MC4

7-9 jours ouvrables
557,99 €
Livraison gratuite

Knipex Jeux d’outils pour les installations photovoltaïques pour connecteurs solaires MC4 7 outils, 97 91 04 V01

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
567,00 €
Livraison gratuite

Knipex Jeux d’outils pour les installations photovoltaïques pour connecteurs solaires MC4 7 outils, 97 91 04 V01

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
600,27 €
Livraison à 9,95 €

Knipex Jeux d’outils pour les installations photovoltaïques pour connecteurs solaires MC4 7 outils, 97 91 04 V01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
750,55 €
Livraison à 16,15 €
Knipex KNIPEX Coffret d’outils photovoltaïque pour connecteurs solaires MC4® 7 pièces 97 91 04 V01 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé d’outils pour le secteur photovoltaïque \n• Avec embout de sertissage 97 49 66 pour connecteurs solaires MC4® 2,5 - 6,0 mm², contact 97 49 66 1 et kit d’outils de montage 97 49 66 2 \n• Avec pince à dénuder de précision 12 12 11 (1,5 / 2,5 / 4,0 / 6,0 mm²) avec lames profilées pour des valeurs de dénudage plus petites \n• Avec pince à sertir système 97 43 200 A pour embouts de sertissage interchangeables - pression de sertissage réglée en usine avec précision (calibrée) \n• Avec cisaille à câble 95 16 165 pour câbles Cu jusqu’à Ø 15 mm \n• Avec outil de montage (clé hexagonale intérieure) pour changer les embouts de sertissage \n• Avec kit d’outils de montage 97 49 66 2 pour serrer et desserrer les presse-étoupes sur les connecteurs solaires MC4® ainsi que pour déverrouiller les boîtiers MC4® \n• Insert en mousse avec alvéoles pour accueillir les outils, 2 embouts de sertissage et 2 guides de positionnement \n• Mallette en plastique résistante aux chocs \n• Di
454,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Knipex Coffret d'outils 'RED' Électro Set 1 00 20 15 VDE 4 pièces 275 mm
117,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €